Пакет из 2 курсов: Английский за 4 недели 2в1 + Английский для среднего уровня:
1) Курс «Английский за 4 недели 2 в 1»:
— Комплексный видео + аудио курс.
— Включает в себя 52 видеоурока и 90 коротких аудиоуроков.
— Курс включает в себя основные темы современного разговорного английского языка, необходимые для ежедневного общения:
Работа, бизнес, путешествия, семья, деньги, дружба, отношения и т.д.
2) Курс «Английский язык для среднего уровня»:
— Состоит из 90 видео-уроков, рассчитанных на 8 недель занятий.
— Каждое занятие состоит из:
Изучения грамматики, английских времен, новых английских слов и выражений, тренировки понимания на слух, профессиональных советов от автора.
— Занятия включают более 50 легендарных фильмов и песен.
А также курс «Бизнес английский за 5 недель»:
— Комплексный видео курс + аудио диалоги с носителями английского (Британский, Американский, Канадский).
— Состоит из 50 видео-занятий по 20 мин, рассчитанных на 5 недель и 25 аудио-диалогов с носителями по 3-7 мин.
— Курс включает в себя основные темы современного делового английского языка, необходимые для успешного общения по работе:
Названия профессий, должностей, о компании, финансы, продукция, услуги, клиенты, бизнес-переписка, общение по телефону, реклама и прочее.