Курс создание коллажей в Adobe Photoshop 2.0
Хотите узнать, как создаются коллажи в Фотошопе и научиться делать их, всего за 7 уроков?
В этом вам поможет курс Елены Минаковой — «Создание коллажей в Adobe Photoshop 2.0»!
Он состоит из следующих уроков:
1. Идеи для коллажа. Первый урок посвящен тому, где черпать вдохновение.
2. Композиция. Во втором уроке вы узнаете, о наиболее частых ошибках, которые допускают начинающие коллажисты при компоновке исходников в полноценную работу.
3. Подбор исходников. Третий урок посвящен правилам подбора исходников на фотостоках.
4. Цвет и цветокоррекция. В четвёртом уроке Елена Минакова на примере своих работ, продемонстрирует как гармоничное сочетание цветов создаёт то или иное настроение в работе.
5. Тени, свет и рефлексы. Из пятого урока вы узнаете, почему с расположением источника освещения в коллаже нужно определиться на первоначальных этапах работы. Также узнаете о том, что такое рефлекс, почему цвет тени зависит от цвета источника света и почему так важна прорисовка света в коллаже.
6. Создаем коллаж «В осенний день». В этом видеоуроке вы создадите волшебный коллаж с девушкой на балконе, которая окружена прохладой осеннего дня.
7. Советы и пожелания от автора. Получите несколько полезных советов от автора, по поводу дальнейшего обучения и реализации ваших творческих задумок.
В результате прохождения курса «Создание коллажей в Adobe Photoshop 2.0», вы сделаете сразу 7 качественных шагов на пути к мастерству!